Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип A АВДТ B06S 18мм ARMAT IEK AR-B06S-1N-C16A030
В наличии
Арт: AR-B06S-1N-C16A030
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул AR-B06S-1N-C16A030
Производитель IEK
Номинальный ток 16
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20
Род тока Переменный ток (AC)
Количество защищенных полюсов 1
С коммутируемым нейтральным проводником Да
Общее количество полюсов 2
Описание
Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) ARMAT серии B06S могут осуществляют функции защиты от токов перегрузки и короткого замыкания и защиты человека от токов замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с номинальными токами от 6 до 32 А, характеристиками срабатывания по сверхтоку B и C, типами защит AC и A с номинальным дифференциальным током отключения 30 мА. Номинальная отключающая способность АВДТ ARMAT серии B06S составляет 6 кА.
Характеристики
Производитель IEK
Номинальный ток 16
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20
Род тока Переменный ток (AC)
Общее количество полюсов 2
Тип по току утечки A
Частота (Гц) 50/60 Гц
Вес 0.14 кг.
Гарантийный срок 10 лет
Номинальное напряжение, В 230 В
Габариты 9/8/3 см.
Глубина монтажа, установки, мм 76.2 мм