Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+NP) C 20 30мА тип A АВДТ B10N 36мм ARMAT IEK AR-B10N-1N-C020A030
В наличии
Арт: AR-B10N-1N-C020A030
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул AR-B10N-1N-C020A030
Производитель IEK
Номинальный ток 20
Описание
Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) ARMAT серии B10N с топологией полюсов 1P+N - надежное решение для промышленности, энергетики и бытового применения. Номинальная наибольшая отключающая способность 10 кА гарантирует надежную работу устройства даже при высоких токах короткого замыкания. Топология полюсов B10N 1P+N означает, что функции защиты от токов перегрузки и короткого замыкания, а также дугогасительная ферромагнитная решетка реализованы в фазном полюсе. Независимый механизм свободного расцепления с мгновенной коммутацией обеспечивает безопасное включение, а защитная шторка вывода исключает неправильное подключение и ошибку при монтаже проводников. Подключение шинами PIN и FORK реализовано сверху и снизу устройства. B10N 1P+N позволяет присоединять любые дополнительные модульный устройства ARMAT серии AUX (дополнительные контакты и расцепители), а также поворотную рукоятку типа RHN, блокировку рукоятки взвода типа HLC и заглушку вывода пломбировочную типа OTL. Модельный ряд включает в себя устройства с номинальными токами от 6 А до 63 А, с характеристиками срабатывания по сверхтоку B и C, типом защитной характеристики по дифференциальному току A, с номинальными дифференциальными токами отключения 30, 100, 300 мА.
Характеристики
Производитель IEK
Номинальный ток 20
Частота (Гц) 50/60 Гц
Вес 0.22 кг.
Гарантийный срок 10 лет
Номинальное напряжение, В 230 В
Габариты 9/8/5 см.
Глубина монтажа, установки, мм 76 мм