Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 10А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 KARAT IEK MAD10-2-010-C-030
В наличии
Арт: MAD10-2-010-C-030
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул MAD10-2-010-C-030
Производитель IEK
Серия karat
Номинальный ток 10
Количество полюсов 2
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20
Количество модулей 3
Номинальное напряжение 230
Описание
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают: в исполнении с уставками срабатывания 10 и 30 мА: - защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования; в исполнении с уставками срабатывания 100 и 300 мА: – защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей; – защиту от перегрузки и короткого замыкания; – защиту от недопустимого повышения напряжения сети (АД12М). В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 110 В. В качестве коммутационных аппаратов в изделиях использованы выключатели автоматические ВА47-29 новой серии.