Выключатель автоматический дифференциального тока 4п (3P+N) C 16А 30мА тип A 6кА АВДТ-34 KARAT IEK MAD22-6-016-C-30
В наличии
Арт: MAD22-6-016-C-30
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул MAD22-6-016-C-30
Производитель IEK
Серия karat
Номинальный ток 16
Количество полюсов 4
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20
Количество модулей 4
Номинальное напряжение 400
Описание
Автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ34 предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при повреждении изоляции электроустановок, для предотвращения пожаров вследствие протекания токов утечки на землю и для защиты от перегрузки и короткого замыкания в сетях переменного тока напряжением 400 В и частотой 50 Гц. АВДТ34 со встроенной защитой от сверхтоков реагируют не только на синусоидальные переменные дифференциальные токи, но и на пульсирующие постоянные дифференциальные токи. Источником пульсирующего тока являются, например, стиральные машины с регуляторами скорости, регулируемые источники света, телевизоры, видеомагнитофоны, персональные компьютеры и др. АВДТ34 выпускаются в четырехполюсном исполнении на номинальные токи 6, 10, 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63 А и номинальные отключающие дифференциальные токи 10, 30, 100, 300 мА.