Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 40А 300мА тип AC 4.5кА АД-14 KARAT IEK MAD10-4-040-C-300
В наличии
Арт: MAD10-4-040-C-300
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул MAD10-4-040-C-300
Производитель IEK
Серия karat
Номинальный ток 40
Описание
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают: в исполнении с уставками срабатывания 10 и 30 мА: - защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования; в исполнении с уставками срабатывания 100 и 300 мА: – защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей; – защиту от перегрузки и короткого замыкания; – защиту от недопустимого повышения напряжения сети (АД12М). В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 110 В. В качестве коммутационных аппаратов в изделиях использованы выключатели автоматические ВА47-29 новой серии.