Выключатель автоматический дифференциального тока B10N 2P C16 30мА тип A ARMAT IEK AR-B10N-2-C016A030
В наличии
Арт: AR-B10N-2-C016A030
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул AR-B10N-2-C016A030
Производитель IEK
Номинальный ток 16
Описание
Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) ARMAT серии B10N - надежное решение для промышленности, энергетики и бытового применения. B10N функционально не зависят от напряжения сети, что обеспечивает функциональную работу даже в случае исчезновения нуля. Номинальная наибольшая отключающая способность 10 кА гарантирует надежную работу устройства даже при высоких токах короткого замыкания. Топология полюсов B10N 2P означает, что функции защиты от токов перегрузки и короткого замыкания, а также дугогасительная ферромагнитная решетка реализованы в каждом полюсе. Независимый механизм свободного расцепления с мгновенной коммутацией обеспечивает безопасное включение, а защитная шторка исключает неправильное подключение и ошибку при монтаже. Подключение шинами PIN и FORK реализовано сверху и снизу устройства. B10N позволяет присоединять любые дополнительные модульный устройства ARMAT серии AUX. Модельный ряд включает в себя устройства с номинальными токами от 8 до 32 А, характеристиками срабатывания по сверхтоку B и C, типами защит AC и A с номинальными дифференциальными токами отключения 30, 100, 300 мА.
Характеристики
Производитель IEK
Номинальный ток 16
Частота (Гц) 50 Гц
Вес 0.26 кг.
Гарантийный срок 10 лет
Номинальное напряжение, В 230 В
Габариты 9/8/5 см.
Глубина монтажа, установки, мм 75.6 мм