Выключатель автоматический дифференциального тока C 16А 30мА АВДТ32МL KARAT IEK MVD12-1-016-C-030
В наличии
Арт: MVD12-1-016-C-030
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул MVD12-1-016-C-030
Производитель IEK
Серия KARAT
Номинальный ток 16
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20
Род тока Переменный ток (AC)
Описание
Автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ32МL для однофазных сетей в одномодульном исполнении (18мм) предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при повреждении изоляции электроустановок, а также для защиты от перегрузки и короткого замыкания в сетях переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
Характеристики
Производитель IEK
Серия KARAT
Номинальный ток 16
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20
Род тока Переменный ток (AC)
Количество защищенных полюсов 1
С коммутируемым нейтральным проводником Да
Общее количество полюсов 2
Ток утечки 0.03 А
Номин. напряжение 230 В