Выключатель автоматический дифференциального тока С 25А 30мА АВДТ32МL KARAT IEK MVD12-1-025-C-030
В наличии
Арт: MVD12-1-025-C-030
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул MVD12-1-025-C-030
Производитель IEK
Серия KARAT
Номинальный ток 25
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20
Род тока Переменный ток (AC)
Характеристики
Производитель IEK
Серия KARAT
Номинальный ток 25
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20
Род тока Переменный ток (AC)
Количество защищенных полюсов 1
С коммутируемым нейтральным проводником Да
Общее количество полюсов 2
Ток утечки 0.03 А
Номин. напряжение 230 В