Выключатель автоматический дифференциального тока селективный 4п 63А 100мА тип AC АД14S IEK MAD13-4-063-C-100
В наличии
Арт: MAD13-4-063-C-100
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул MAD13-4-063-C-100
Производитель IEK
Серия KARAT
Номинальный ток 63
Характеристика срабатывания C
Распродажа 84
Номинальное напряжение 230 В
Количество защищенных полюсов 4
С коммутируемым нейтральным проводником Да
Характеристики
Производитель IEK
Серия KARAT
Номинальный ток 63
Характеристика срабатывания C
Распродажа 84
Номинальное напряжение 230 В