Выключатель автоматический модульный 1п B 100А 6кА S201 B100 ABB 2CDS251001R0825
В наличии
Арт: 2CDS251001R0825
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул 2CDS251001R0825
Производитель ABB
Серия S200
Номинальный ток 100
Количество полюсов 1
Характеристика срабатывания B
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 230 В
Сечение однопроволочного проводника с 0.75 кв.мм
Описание
Чтобы купить Выключатель автоматический модульный 1п B 100А 6кА S201 B100 ABB 2CDS251001R0825 или сделать оптовый заказ на товары производителя ABB создайте заказ на сайте, позвоните по телефону указанному на сайте или напишите на электронную почту
Серия S200
Номинальный ток 100
Характеристика срабатывания B
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 230 В
Глубина монтажа, установки, мм 69 мм