Выключатель автоматический модульный 1п C 100А 25кА S801C C100 ABB 2CCS881001R0824
В наличии
Арт: 2CCS881001R0824
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул 2CCS881001R0824
Производитель ABB
Серия S800C
Номинальный ток 100
Количество полюсов 1
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 230 В
Сечение однопроволочного проводника с 0 кв.мм
Описание
Чтобы купить Выключатель автоматический модульный 1п C 100А 25кА S801C C100 ABB 2CCS881001R0824 или сделать оптовый заказ на товары производителя ABB создайте заказ на сайте, позвоните по телефону указанному на сайте или напишите на электронную почту
Характеристики
Производитель ABB
Серия S800C
Номинальный ток 100
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 230 В
Сечение многопроволочного гибкого проводника по 70 кв.мм
Род тока Переменный/Постоянный
Температура окружающей среды при эксплуатации с (-) 25 град.C
Глубина монтажа, установки, мм 82.5 мм