Выключатель автоматический модульный 2п D 16А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-2-016-D
В наличии
Арт: MVA20-2-016-D
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул MVA20-2-016-D
Производитель IEK
Серия KARAT
Номинальный ток 16
Количество полюсов 2
Характеристика срабатывания D
Степень защиты IP IP20
Количество модулей 2
Номинальное напряжение 400
Характеристики
Производитель IEK
Серия KARAT
Номинальный ток 16
Характеристика срабатывания D
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 400
Частота 50
Род тока Переменный/Постоянный
Глубина монтажа, установки 73.6
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В 4.5