Выключатель автоматический модульный 4п C 100А 10кА ВА47-100 KARAT IEK MVA40-4-100-C
В наличии
Арт: MVA40-4-100-C
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул MVA40-4-100-C
Производитель IEK
Серия KARAT
Номинальный ток 100
Количество полюсов 4
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20
Количество модулей 6
Номинальное напряжение 400
Описание
Характеристики
Производитель IEK
Серия KARAT
Номинальный ток 100
Количество полюсов 4
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20
Количество модулей 6
Номинальное напряжение 400
Частота 50
Род тока Переменный/Постоянный
Глубина монтажа, установки 74.3
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 10
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В 10
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В 10