Выключатель автоматический модульный 4п C 10А 6кА S204 C10 ABB 2CDS254001R0104
В наличии
Арт: 2CDS254001R0104
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул 2CDS254001R0104
Производитель ABB
Серия S200
Номинальный ток 10
Количество полюсов 4
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 400 В
Сечение однопроволочного проводника с 0.75 кв.мм
Описание
Чтобы купить Выключатель автоматический модульный 4п C 10А 6кА S204 C10 ABB 2CDS254001R0104 или сделать оптовый заказ на товары производителя ABB создайте заказ на сайте, позвоните по телефону указанному на сайте или напишите на электронную почту
Серия S200
Номинальный ток 10
Количество полюсов 4
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 400 В
Глубина монтажа, установки, мм 69 мм