Выключатель автоматический модульный 4п C 20А 6кА S204 C20 ABB 2CDS254001R0204
В наличии
Арт: 2CDS254001R0204
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул 2CDS254001R0204
Производитель ABB
Серия S200
Номинальный ток 20
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 400 В
Сечение однопроволочного проводника с 0.75 кв.мм
Описание
Чтобы купить Выключатель автоматический модульный 4п C 20А 6кА S204 C20 ABB 2CDS254001R0204 или сделать оптовый заказ на товары производителя ABB создайте заказ на сайте, позвоните по телефону указанному на сайте или напишите на электронную почту
Серия S200
Номинальный ток 20
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 400 В
Глубина монтажа, установки, мм 69 мм