Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-4-025-C
В наличии
Арт: MVA20-4-025-C
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул MVA20-4-025-C
Производитель IEK
Серия KARAT
Номинальный ток 25
Серия KARAT
Номинальный ток 25
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В 4.5