Выключатель автоматический модульный 4п C 63А 6кА S204 C63 ABB 2CDS254001R0634
В наличии
Арт: 2CDS254001R0634
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул 2CDS254001R0634
Производитель ABB
Серия S200
Номинальный ток 63
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 400 В
Сечение однопроволочного проводника с 0.75 кв.мм
Описание
Чтобы купить Выключатель автоматический модульный 4п C 63А 6кА S204 C63 ABB 2CDS254001R0634 или сделать оптовый заказ на товары производителя ABB создайте заказ на сайте, позвоните по телефону указанному на сайте или напишите на электронную почту
Серия S200
Номинальный ток 63
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 400 В
Глубина монтажа, установки, мм 69 мм