Выключатель автоматический модульный 4п C 6А 6кА S204 C6 ABB 2CDS254001R0064
В наличии
Арт: 2CDS254001R0064
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул 2CDS254001R0064
Производитель ABB
Серия S200
Номинальный ток 6
Количество полюсов 4
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 400 В
Сечение однопроволочного проводника с 0.75 кв.мм
Описание
Чтобы купить Выключатель автоматический модульный 4п C 6А 6кА S204 C6 ABB 2CDS254001R0064 или сделать оптовый заказ на товары производителя ABB создайте заказ на сайте, позвоните по телефону указанному на сайте или напишите на электронную почту
Характеристики
Производитель ABB
Серия S200
Номинальный ток 6
Количество полюсов 4
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 400 В
Сечение однопроволочного проводника по 35 кв.мм
Сечение многопроволочного гибкого проводника по 25 кв.мм
Род тока Переменный/Постоянный
Температура окружающей среды при эксплуатации с (-) 25 град.C
Глубина монтажа, установки, мм 69 мм