Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 300мА тип AC ВДТ R10N ARMAT IEK AR-R10N-4-040C300
В наличии
Арт: AR-R10N-4-040C300
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул AR-R10N-4-040C300
Производитель IEK
Номинальный ток 40
Количество полюсов 4
Степень защиты IP IP20
Способ монтажа DIN-рейка
Тип по току утечки Переменный ток (AC)
Селективная защита Нет
С кратковременной задержкой отключения Нет
Описание
Выключатели дифференциального тока ARMAT серии R10N выполняют функцию защиты поражения человека электрическим током, а так же защиты от пожара при возникновении замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с типами защитных характеристик по дифференциальному току AC, A, AC-S, A-S; номинальными токами от 25 до 100 А; номинальными дифференциальными токами срабатывания от 10 до 300мА. Условная отключающая способность ВДТ ARMAT серии R10N составляет 10 кА.
Характеристики
Производитель IEK
Номинальный ток 40
Количество полюсов 4
Степень защиты IP IP20
Способ монтажа DIN-рейка
Селективная защита Нет
С устройством блокировки Нет
Возможна дополнительная комплектация Нет
Частота (Гц) 50 Гц
Вес 0.352 кг.
Строительный размер (в соответствии с DIN 43880) 4
Гарантийный срок 10 лет
Номинальное напряжение, В 400 В
Габариты 9.5/8/8.5 см.
Номинальное напряжение изоляции Ui, В 500 В
Глубина монтажа, установки, мм 76 мм