W1142006/ Диммер (серебряный)
В наличии
Арт: W1142006
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул W1142006
Производитель Werkel
Цвет Серебро
Материал Пластик
Степень защиты IP IP20
Тип диммер
Мощность, Вт 600
Контактные зажимы винтовая клемма
Все серии
Описание
Диммер предназначен для изменения уровня яркости света. Поворотная кнопка регулирует интенсивность светового потока. Включение и выключение производится нажатием на кнопку. Диммер совместим со светодиодными диммируемыми лампами и лампами накаливания. Диммирование происходит по методу AC (симметричный триодный тиристор) и протекает по переднему фронту. Передний фронт это начало положительного полупериода переменного напряжения. Такой метод подходит для ламп накаливания, а также некоторых диммируемых ED ламп. Диммер можно использовать в тандеме с проходным выключателем. Для надежной и бесперебойной работы диммера рекомендуется оставлять запас мощности ~15% (510 Вт), при максимальной мощности 600 Вт, для диммируемых светодиодных ламп ~15% (170 Вт), при максимальной мощности 200 Вт. Диммер подключается в разрыв цепи как обычный выключатель или по схеме проходного выключателя. Вы можете заменить обычный или проходной выключатель диммером Weke, не перекладывая проводку.