W1242004/ Диммер (дымчатый)
В наличии
Арт: W1242004
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул W1242004
Производитель Werkel
Цвет Серый
Тип диммер
Тип нагрузки лампы накаливания и галогенные (230 В) - 600 Вт; светодиодные диммируемые (230В) - 200 Вт
Описание
Диммер предназначен для изменения уровня яркости света. Поворотная кнопка регулирует интенсивность светового потока. Включение и выключение производится нажатием на кнопку. Диммер совместим со светодиодными диммируемыми лампами и лампами накаливания. Диммирование происходит по методу AC (симметричный триодный тиристор) и протекает по переднему фронту. Передний фронт это начало положительного полупериода переменного напряжения. Такой метод подходит для ламп накаливания, а также некоторых диммируемых ED ламп. Диммер можно использовать в тандеме с проходным выключателем. Для надежной и бесперебойной работы диммера рекомендуется оставлять запас мощности ~15% (510 Вт), при максимальной мощности 600 Вт, для диммируемых светодиодных ламп ~15% (170 Вт), при максимальной мощности 200 Вт. Диммер подключается в разрыв цепи как обычный выключатель или по схеме проходного выключателя. Вы можете заменить обычный или проходной выключатель диммером Weke, не перекладывая проводку.
Характеристики
Производитель Werkel
Цвет Серый
Тип диммер
Мощность, Вт 600
Контактные зажимы самозажимного типа
Длина, мм 70
Ширина, мм 70
Высота, мм 60
Номинальное напряжение, В 250 В, 50 Гц