W1242006/ Диммер (hammer серебряный)
В наличии
Арт: W1242006
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул W1242006
Производитель Werkel
Цвет Серебро
Тип диммер
Тип нагрузки лампы накаливания и галогенные (230 В) - 600 Вт светодиодные диммируемые (230В) - 200 Вт
Описание
Диммер предназначен для изменения уровня яркости света. Поворотная кнопка регулирует интенсивность светового потока. Включение и выключение производится нажатием на кнопку. Диммер совместим со светодиодными диммируемыми лампами и лампами накаливания. Диммирование происходит по методу AC (симметричный триодный тиристор) и протекает по переднему фронту. Передний фронт это начало положительного полупериода переменного напряжения. Такой метод подходит для ламп накаливания, а также некоторых диммируемых ED ламп. Диммер можно использовать в тандеме с проходным выключателем. Для надежной и бесперебойной работы диммера рекомендуется оставлять запас мощности ~15% (510 Вт), при максимальной мощности 600 Вт, для диммируемых светодиодных ламп ~15% (170 Вт), при максимальной мощности 200 Вт. Диммер подключается в разрыв цепи как обычный выключатель или по схеме проходного выключателя. Вы можете заменить обычный или проходной выключатель диммером Weke, не перекладывая проводку.
Характеристики
Производитель Werkel
Цвет Серебро
Тип диммер