W943M40O/ Контактор модульный 40 A 4NO (3 мод.)
В наличии
Арт: W943M40O
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул W943M40O
Производитель Werkel
Номинальный ток 40
Степень защиты IP IP20
Количество модулей 3
Тип Контактор модульный
Длина, мм 68
Ширина, мм 54
Описание
Контактор это электромагнитное реле, предназначенное для замыкания и размыкания силовых электрических цепей. Он используется для управления мощными электрическими приборами в системах отопления, вентиляции, водоснабжения, полива, освещения придомовых территорий и дорог. Контакторы незаменимы в схемах освещения с мастер-выключателем. При подаче напряжения 220 В 50 Гц на управляющие контакты A1 и А2 происходит одновременное замыкание контактных пар силовой цепи. Контактор отличается долговечностью и устойчивостью к частым включениям-выключениям благодаря использованию контактов из меди с серебряным напылением и надежной дугогасительной камере. Модульные устройства Weke сертифицированы в соответствии с требованиями EAC. Все контакторы Weke оснащены окошком для маркировки и индикатором состояния контактов управляемой цепи. На лицевой стороне нанесены характеристики, схема подключения, позволяющая ускорить монтаж. Линейка включает в себя 7 моделей с нормально открытыми (NO) контактами. Контакторы представлены в двух и четырехполюсном исполнении и рассчитаны на номинальный ток 16, 20, 25, 40 и 63 А.